Sie haben Fragen?

Die Experten für abwasserfreie Produktion

H2O全球分布

bl H2O Steinen总部,德国
grau H2O分公司
hlbl H2O销售办公室
dugr2 H2O销售合作伙伴
Powered by Phoca Maps

Ansprechpartner / Standorte

H2O Zentrale

Deutschland

H2O GmbH
Wiesenstrasse 32
79585 Steinen
Germany

+49 7627 9239-0

info@h2o-de.com

H2O Niederlassung

China

H2O (Kunshan) Water Treatment Equipment CO. LTD.
Dexin Rd. Nr.10/2
German Industrial Park
Zhangpu Town, Kunshan 215321
Jiangsu Province
P. R. China

+86 512 368 538-10

info@h2o-de.com

H2O Niederlassung

Polen

H2O Polska Sp.z o.o.
UI. Wyspianskiego 43
60-751 Poznan
Poland

+48 608490230

info@h2o-de.com

H2O Niederlassung

Schweiz

H2O Swiss GmbH
Hofackerstrasse 3a
4132 Muttenz
Switzerland

+41614620478

info@h2o-de.com

Vertriebsbüro

德国:西南

Ulrich Pflaumann

Gebietsverkaufsleiter

+49 173 3191546

Ulrich.Pflaumann@h2o-de.com

德国:巴伐利亚/奥地利

Thomas Nadler

Gebietsverkaufsleiter

+49 173 5419472

thomas.nadler@h2o-de.com

德国: 西北

Marius Straub

Projektingenieur Vertrieb

+49 7627 9239-312

marius.straub@h2o-de.com

德国:东北/波兰

Henryk Koik

Gebietsverkaufsleiter

+49 172 2405536

henryk.koik@h2o-de.com

法国 西

Laurent Dumas

Gebietsverkaufsleiter

+33 629 399255

laurent.dumas@h2o-de.com

法国 东

Vincent Egmann

Gebietsverkaufsleiter

+33 6 22753563

vincent.egmann@h2o-de.com

墨西哥

Javier Arroyo

Sales and Service Partner

+52 1 442 258 05 36

javier.arroyo@h2o-de.com

Vertriebspartner

比利时

Eco-Vision bvba

Ambachtslaan 14
Poort Genk 8722
B 3665 As

+32 897 918 130

info@eco-vision.be

丹麦

EnvoService ApS

Revlingbjerg 13D
6400 Sønderborg

+45 219 421 10

rbh@h2o-dk.com

英格兰

NHE

Godiva Place
UK Coventry, CV1 5PN

+44 247 625 30 99

info@nhe.uk.com

芬兰

FinnSonic Oy

Parikankatu 8
FIN 15170 Lahti

+35 838 830 30

sales@finnsonic.com

法国

DBP Mayet

3 Rue du Maconnais
69800 ST-PRIEST

+33 4 37 25 17 40

dbp@dbp-mayet.com

印度

Ultraseal India Pvt. Ltd.

Telco Road, M.I.D.C
411019 Chinchwad, Pune

+91 85509 93368

h2o@ultrasealindia.com

俄罗斯

Kemet Alternative Technologies

Karl Faberge Square 8
195112 St. Petersburg

+78 124 41-34

sal@kemetcom.ru

瑞士

EnviroChemie AG

Twirrenstr. 6
8733 Eschenbach

+41 55 2861810

office@enviro.ch

南非

Rand Analytics

72 Castle Hill
Countesses Ave
Randburg 2194

+27 82 964 9627

randanalytics@wbs.co.za

捷克共和国/斯洛伐克

Kulstof s.r.o.

Strojirenska 259/16
CZ 15521 Prag

+420 222 360 660

pzbornik@kulstof.cz

咨询购买

您对我们的VACUDEST系统感兴趣?

欢迎您和我们联系!

 

联系电话:

陆献君 (Ricky Luk)
销售顾问


 电话: +86 512 3685 38-10 - 819
ricky.luk@h2o-de.com
 

售后服务

您需要购买耗材, 配件, 或者预约检修?

我们期待为您服务!

 

联系电话:

周晓莉 (Shirley Zhou)
 出纳
 
  电话: +86 512 368538-10 820
shirley.zhou@h2o-de.com

工作机会

您想加入我们的团队, 与我们一起共同塑造零污水的未来吗?

请与我们的人力资源部门联系!

 

Ihr Ansprechpartner:

Bettina Böhringer
  女士

+49 7627 9239-201
career@h2o-de.com

为了提高您的用户体验,在阅览我们的网页时请同意使用cookie插件
更多信息